Сычёва Виктория

Не включается Call of Duty MW3, как устранить проблему?

Скачал, установил вроде всё нормально, но когода включил пошёл запуск и и стал чёрный экран я подумал это просто подождать надо, а это зависло на долго и при вызове деспечера задач выходит окно об ошибки и единственная кнопка это ОК и после нажатия игра выключается! Помогите пожалуйста может кто встречался с токим?

Александр Тишков

Вполне вероятно что железо не тянущее у вас, посмотрите все дрова и обновите в первую очередь directX.