Каменный Лев

меня взломали в майле, и написали всякую чушь!! я хочу её удалить!! Но восстановления пароля не помогает, он сменил ответ!!

Я не могу на него зайти, а там он поставил записи с порнографией!!

Мне надо удалить страницу, но как, я не знаю!

Alex V. Spiridonov

Бросайте этот почтовый ящик! Заводите новый! Вы ничего не сможете сделать! но перед этим свяжитесь со службой поддержки, чтобы ящик заблокировали!!!

Марина Рябова

Напишите в тех. поддержку. Может быть помогут, а если что блокируйте этот ящик и создавайте новый