Евгений Шувалов

помогите чт делать если иконки рабочего стола только слева а в другое место например в право или в середину нельзя

помогите чт делать если иконки рабочего стола только слева а в другое место например в право или в середину нельзя переиместить

Елена Бардина

в настройках снять галку
закрепить элементы рабочего стола

Зоя Крупина

Правый клик мыши по рабочему столу -> Упорядочить значки -> снимаешь галочку с пункта "Автоматически"

Га
Галина

ПКМ по рабоему столу - вид - упорядоить значки автоматиески - снимаем галочку (работаем с ними)

Катерина Милая***

Правой кнопкой мыши на рабочем столе - вид - снять галочку: упорядочить значки автоматически

Игорь

Правый клик мыши по раб. столу -> Вид -> снять галку с "Упорядочивать автоматически"
Для XP Ivan S. уже сказал как

Dmitry I

Скачай Fences и расположишь все как тебе надо.