Перизат

в москве родился негритенок, зубы белые а сам черный, что здесь не правильно?

Лена Татаринцева

Слово "Москва" пишется с большой буквы, а "неправильно" - вместе. Всё остальное может быть с разной степенью вероятности при определённых обстоятельствах.

Кокетка Кокетка

У младенцев нет зубов.

Лена Сиганова

У младенцев нет зубов.

Валерия Тимченко

Неправильно тут то, что он родился в Москве!)))

Елизавета Иванова

не негритенок, афроамериканец?)

Светлана Кочнева

я нэ нэгр! йа эфиоп))))

Андрей Анисимов

он должен быть белый а зубы черные.. . что ли не знаешь?

Евгений Муравьёв

почему родители белые?

У младенцев нет зубов. - хрен знает что у негров есть 😮 я думал они сразу рождаються с огромной балдой и золотым дисерт иглом 😮

Андрей Абакумов

Москва - с большой буквы, неправильно - слитно, перед союзом "а" - запятая, после запятой перед "зубы" - пробел.

Ах, Вы не про грамматику.. . А может, всё-таки????