Татьяна Фоменко

чем можно заинтересовать Красивую Девушку, кроме Власти и Денег ?

To
Tosha

Умом.. , в первую очередь. ) Обаянием ...)

Hamroyev Bekzod

Своим позитивом и вниманием)))))

Ал
Александр

Нужно желание, стремление, и веру в победу, потом знать не только характер девушки, но и хорошо знать себя. не срываться, когда не получается, а еще и не торопиться и набраться терпения)

Оксана Леонова

умом, добротой

Yulia Romanova

Собой в первую очередь. Я когда искал себе девушку притворялся нищебродом ^_^. Так намного проще и удобней узнать истинные намерения девушки.

Владимир Климов

Если кроме власти и денег ничего нет, то вряд ли сможешь заинтересовать, если конечно она не проститутка