Аня Сиделева

Как избавиться от снов, в которых живут странные существа и люди со смешными фамилиями?

Уже как месяц влюблен! И на всем протяжении снятся всякие странные сны!) из-за них я во сне смеюсь и вою. Как избавиться??))

Да там всяки бред=)Парень какой то был с фамилией Застенкой. Девушка с фамилиие Монобровная. 🙂
За мной гоняются во сне толи Пони, толи карликовые единолроги=)

Григорий Григорьев

а на фиг?? ? это же весело!!!! А какие смешные фамилии?? ? =)))

Владимир Миллер

скажи, куда от этих снов мне деться ?
ну, разве что ..в тот дальний край уплыть.. .
а в том краю моё осталось детство. .
и не забыть ...его мне не забыть.. .

вы впечатлительный слишком... не смотрите по ТВ всякую муть..)