Дмитрий Попов

собираюсь создать сайт с помощью в моей профессиональной области. Как сделать это официально без юридических нарушений?

сайт будет не бесплатный, но обратится ко мне смогут люди из разных стран, деревень да хоть сел) как сделать все правильно?

Тома Гроздова

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

При регистрации домена он будет привязан к вашей персоне. Он будет ваш и все права на него буду ваши.

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Светлана Агапова

Не совсем корректный вопрос.
Вы облдаете правом публикации той информации, которую хотите разместить? - это основной вопрос на который нужно иметь положительный ответ.

В остальном проблем нет.
Можно в личку о чем сайт -подскажу подробнее.

Юлия Мигунова

Сайт-визитка не запрещеная тема, поскольку трудится на фирму, которая и так платит налоги, а вот рекламной деятельностью на этом сайте заниматься не получиться, как и размещать всякие "сторонние материалы"