Филиппов Вадим

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как правильно заполнять новую счет-фактуру

При заполнении в новом счете-фактуре как правильно заполняется строка 3 и 4,если это оказание услуг? И является ли это грубой ошибкой, если вместо прочерка в строке 4 пишется наименование и полной адрес покупателя. Спасибо

Саша Гуров

При заполнении счетов-фактур на выполненные работы, оказанные услуги, передачу имущественных прав:
1) в строках 3 и 4 "Грузоотправитель и его адрес" и "Грузополучатель и его адрес" ставятся прочерки (пп. "е", "ж" п. 1 Правил заполнения счета-фактуры, утвержденных Постановлением N 1137). В то же время не будет нарушением, если при оказании услуг в данных строках вы укажете полное или сокращенное наименование грузоотправителя и грузополучателя (Письмо ФНС России от 26.01.2012 N ЕД-4-3/1193);