Anton Ivanov

Что может потерять эгоистка с большой буквы?

КАкой текст ?

Ин
Инна

большую букву)

Маргарита Кочерышкина

Что может потерять Эгоистка с большой буквы?. .
------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ!!. .
Или НИЧЕГО!!! .
---------------------------------------------------------------------------------
Эгоизим - это не заболевание, а состояние души.. .
Поэтому он может принимать ЛЮБЫЕ формы:
от закамуфлированного сопереживания (с большой буквы) - до жесточайшей ненависти... (тоже с большой буквы!). .
----------------------------------------------------------------------------------------
Потерять ВСЕ для Эгоистки с большой буквы - это ТРАГЕДИЯ.. .
НИЧЕГО не потерять - ПОБЕДА!. .
Поэтому, раз победив, Эгоистка с большой буквы - не останавливается на достигнутом!. . Она жаждит большего, она жаждит крови. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алишер Носиров

большой она может потерять)