Irina Gavrilova

Кто такой Пифагор? помогите пожалуйста. помогите пожалуйста

Сергей Бехли

древнегреческий философ, математик и мистик, создатель религиозно-философской школы пифагорейцев.

Игорь Шохин

Пифагор-древнегреческий философ и математик. Создал самую известную в геометрии теорему: Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катета.

Анечка

Пифагор — Википедия
Пифагор Самосский (др. -греч. Puhac|qar S\lior, лат. Pythagoras; 570—490 гг. до н. э. ) — древнегреческий философ, математик и мистик, создатель религиозно-философской школы пифагорейцев .
ru.wikipedia.org/wiki/Пифагор копия
На такие вопросы есть ответы в ПОИСКЕ.

Анна Потапова

Пифагоровы штаны на все стороны равны.

Википедию посмотри.

Татьяна Медведева

Это древний чел, у которого штаны во все стороны равны были

Радик Нагимов

Чувак из греков, не ел бобов, учил математике, проектировал оборону города, но она не помогла и его убили враги.: (

Саша Павлов

Пифагор - древнегреческий философ и математик, создатель школы пифагорейцев. В честь него названа одна из известных математических теорем; также в математике существует таблица Пифагора.

Алексей Ершов

Боксёр такой в Древней Греции был.
Олимпионик по панкратиону на 48 ОИ (588 г. до н. э. )

http://ru.wikipedia.org/wiki/Олимпиада_(хронология)