Настя Малыгина

Где в Санкт-Петербурге купить газету на французском или английском языке?

Юлия Ворона

В магазине на набережной Фонтанки-адрес точно не помню, но это совсем рядом с Невским проспектом (идти нужно к северу по восточному берегу). Еще видел "Санкт-Петербург таймс" в некоторых кафе ("Север" на Невском, "Две палки",кажется-там она в стойках лежит)