Ирина Котова

Как часто вы проходите "САН МИНИМУМ", кто его оплачивет: работадатель или за свой, сколько стоит в вашем городе?

стоимость
Является ли информация, полученная в сан эпид станции, полезной для вас?

Агнесса Моторина

Сан минимум проходят 1 раз в 2 года. Стоимость 550руб (Н. Новгород)
Информация бесполезная. Что надо - я и так знаю. Только для вида - чтобы подтвердить свои знанаия. Ну и лишнего много, того, что для моей работы не нужно.
Оплачиваем мы всю медкнижку сами. Полность оформленная мед. книжка стоит около 3тыс. рублей. Хорошо, хоть теперь раз в год. (Ну, а пару отгулов за всё - требуем.)