@мисс Красивая@

Что со мной не так? (Жру много рыбы) Только серьёзно!

Привет, ребят, не знаю, что со мной, но я почти всегда очень хочу рыбы, и не отказываю себе в этом (НО!! ! не жареной, пареной и т. д. ) А именно селёдки, кильки, сушёных полосатиков, сухую камбалу, горбушу холодного копчения, форель и сёмгу в вакууме куском.. . Ем это каждый день (так как очень хочется) Что делать? И что это может быть? Ведь это, наверняка, не полезно, а оч. вредно.. . Только не нужно про вред соли.... Кто знает, ответьте...

Елена Салова

я тоже селедку соленую часто еми сушеную люблю, ешь наздоровье, только нельзя переусердствовать, а то почки и желудок испортишь)))))