Данила Лесовников

на "САДОВОДЕ"можно купить нормальную (!)дублёнку??? а то в "снежных королевах"и проч. цены НЕАДЕКВАТНЫЕ

Элеонора Габбасова

Если поискать, то можно даж из той же партии купить, что и в Снежной королеве )))

Дмитрий Дмитров

Очень даже можно.

Елена Лысенко

цена всегда соответствует качеству. даже в мире кожи рыночные вещи. я в снежной все покупала . недавно пальто из кожи и песца купила 37 тр, но качество видно .

Elena

можно и даже очень можно!!! 11

Та
Тамара

Выбор там огромный и не плохой, но цены перед сезоном не малые, лучше всего покупать летом в магазинах, можно купить очень не дорого!! ! Я шубку себе прикупила в июне на распродаже за 7-500, а потом увидела в "садоводе" такую же, в конце августа уже за 17.000.

Петр Петров

Не знаю.
Но такое же дерьмо, как в Снежной Королеве - думаю можно. По сниженным ценам)