Альфия Саитова

какое средство лучше всего очищает духовой шкаф? (все перепробовала уже)

Вероника Катаева

ШУМАНИТ.... 100 раз писала!!!! 11

Atahanjan

мыть почаще, а не раз в год.
есть специальные формы с крышками для духовки, есть рукав для запекания, фольга.
Вы в духовке свиней коптите что ли?)))))

Валера Сычёв

А мне нравится от Амвэй средство для духовых шкафов. Сама пользуюсь периодически

Ахад Ибрагимов

Я пробывала силит антижир, еще пемолюкс порошкообразный хорошо помогает

Lilya Lilya

намазать духовку нашатырем на ночь, а утром смыть, правда сама не пробовала, слышала от старших, опытных хозяек

Юля Морозова

Форте Сано.
Средство для духовок Амвей.
Шуманит и Великан Баги.