Светлана Абанина

Всем добрый день. Не подскажите где можно купить обои в стиле древней Греции или древнего Рима?

И другой декор в таком же стиле.

Александр Кравченко

ой. даже у нас, в мухосранске-и то этакого чуда-да фига!!! в любом обойном магазине! и на рынках посмотрите!!!

Liuda Kirkova

выложи квартиру мрамором и воткни статуи, фонтанчики. вот тебе и стиль "ревней Греции или древнего Рима"=)

На
Наташа

я в Кераме видел у нас в городе))