Ира Алёхина

Достал сраный канал ТВЦ, такую туфту расказывают о советских временах. Где они эту ложь только выкапывают?

по НТВ еще больше антисоветчины...

Петр Плакидов

не нравиться смотри дом 2

Роман Пушкин

Какие, всё-таки, жестокие люди эти антисоветчики: хватают ни в чём не повинных социальных работников, привязывают к креслу и силой заставляют смотреть антисоветчину по ТВЦ и НТВ!

Наташа Никифорова

Нет у меня ТВ. Чему несказанно рад) )

Татьяна

По заказу Путина

Екатерина Коршина

По заказу Путина

Елена Кокорева

Смотри нтв и радуйся.

Анютка

Не все на данном канале -ЛОЖЬ!! ! Ну за всю свою жизнь, я не разу не переключал на этот канал!

Дереник Ягутян

Да, не то, чтоб сгущают краски, но все как-то однобоко, в основном разоблачительно-уничижительно. С кухонь и психушек повырывались вот теперь и резвятся.

Машенька Звездочка

Там не только про советские времена, там про любые времена одинаковая туфта.