Евгений Пяткин

Посмотрите, пожалуйста: пойдёт ли он мне на встречу???. СПАСИБО!!!)))))))))))

Скажите, пожалуйста, если я попрошу Романа (20.05.1985) поставить ко мнев напарники вокалиста Анатолия (21.12.1965) в ресторан

пойдёт ли он мне на встречу?? ?

Оксана (03.10.1986)

Ирина

Да, пойдёт, но несколько позднее. (Упрям и по-своему "ревнив" - ревность не личная, а уж не знаю какая.. . профессиональная, что ли...))