Ольга Федорова

От меня уходят деньги! где бы я не работала фирмы разоряются! У близких точно так же они боятся уже меня. нужна гадалка!

Ан
Анастасия

вам стоит прочитать заговор на привлечение удачи либо денег.

Да
Дарья

Могу вам погадать, если хотите.

Ма
Мария

ОООООООООООООО
Вам нужно выходить на международный масштаб-Америка, Китай-они еще Вам и заплатят чтобы не приезжали
А если серьезно-сильно много наотдавали и не тем кому следовало

Настя

а может наоборот и ты просто такой человек, который появляется когда уже все плохо, тогда ты не причина-ты следствие

Юл
Юлия

Гадать бы вам не стала-что толку? Карты же не в состоянии изменить вашу жизнь, а совет дать могу. Нужно изменить карму.
Посмотрите на себя со стороны. Какую жизнь вы ведёте, как относитесь к людям, займитесь духовным развитием.

Ле
Лена

Вам нужно разобраться почему такое происходит, после какого периода начался уход денег от вас и только потом привлечь удачу на свою сторону.