Сергей

Почему в субботу на платформе м. Пушкинская собираются кавказцы целыми семьями? каждую субботу

около полудня, вся платформа заполонена ими.

Ев
Евгений

сходка у них

Виталий Скрупскас

Молиться едут.

Татьяна

Там они получают бабки за работу. Был репортаж в котором рассказывали про это явление

Стиночка Ахмедуллаева

честно? не знаю. Скорее всего по тому же, что и каждый вечер четверга на платформе ст. м. Цветной бульвар собираются толпы глухонемых.
Общаются, наверное!
хотя общество глухонемых мне гораздо более приятно 🙂 По крайней мере, чувствуешь себя в безопасности (относительной)

Иван Цибров

а почему на ст. Комсомольская (кольцевой линии) в каждый день тусуются узбеки, таджики?
Все разговаривают на своем . и пох на всех прохожих?

Тв
Твоя

А еще на Пушкинской ежедневный слёт гомосексуалистов! Да, идешь по аллее и видишь как на каждой лавочке сидят парочки целующихся парней или девушек.. .
Какое "магическое" место, Пушкинская!)))))