Святуся Смирнова

Вы собираетесь жить целую вечность?

Марина .

Смысл жизни - в жизни Вечной.

Мария Щербинина

А смысл? ) Все будут говорить: "Ты старше, поэтому должна быть умнее"....Нет, я уйду в назначенный срок, а потом снова появлюсь - маленькой и глупенькой))

**
***&оленьк@& ***

в моих глазах всё отражено)))

Elena Mamayeva

Зачем мне вечность, если змним вечером иногда не знаешь чем заняться?

Анна Фомина

Совсем не интересно.

Тават Одинцова

Нет. Только отведеное на это время. Таймер обратного отсчета и сколько на нем осталось неизвесно.

Сергей Александрович

Жизнь даётся всем, старость избранным...

Назира Суйналиева

Нет... столько невозможно пьянствовать...