@мисс Красивая@

Верующие, а что вы будете делать в раю, да еще и целую вечность?

Кирилл Королев

а что, думаете там тупая рабочая сила не нужна ?))

Антон Коршунов

Сходить с ума - Вечно

Зу
Зулхарнай

Псалмы распевать, вмести с золотым голосом России.

Станислав Зимин

А что, вера это уже гарантия попасть в Рай?

Ди
Диана

рай пустой, судя по ответам

Ма
Машка

А вам не хочется жить вечно! я думаю когда смерть приблизится вы передумаете, ведь умирать то не охота, а тем более вечно мучится

Людмила Изюмская

Помогать Богу строить новые миры и населять из людьми

Константин Матвеенко

Узнавать Бога все лучше и лучше. Реализовывать свои творческие и конструкторские способности.
Радоваться жизни. Вечно общаться с дорогими мне людьми, не боясь, что они умрут. Все перечислить невозможно.

В книгах Исаия 65 главе, в Псалме 37 главе, в Откровении 21 главе только примерно написано чем мы будем заниматься.
Бог говорит: "Творю все новое" (Откровение 21:5), так что думаю скучно никогда не будет 🙂

Галина

Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.

Кристина Новикова

Работать, путешествовать-сегодня не удаеться отдыхать там где хочеться, строить семейную жизнь, наслаждаться жизнью.

Светлана Писанова

работать, учиться, исследовать

Марис

реализовывать свои мечты

Катя Васильева

Радоваться, что же ещё.

20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Лук. 17:20,21)

Александр

ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ ВСЯКИЙ БРЕД

Любовь Лутошкина

то же, что и здесь, но на более высоком уровне - преследовать богоподобие.

Юрий

работатъ на удобрения

Анастасия Соболева

незнаю как верующие . А я вообще никогда не умру !!!

Г.
Галюсик:) .

будут они там консервами работать 😉

Артур Гареев

Радоваться Ему

Татьяна

У воскресших не будет недугов и болезней, которые есть у людей сейчас. "И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "-Исаия 33:24. Здоровое тело и перспектива обрести совершенное здоровье позволят всем жителям нового мира в полной мере участвовать в обучении миллиардов воскресших и наставлять их на путь жизни. Также они примут участие в величайшем деле, которое когда-либо проводилось на земле, — преобразовании всей планеты в рай.