Дмитрий

Христиане, вы как то планируете чем будете в раю заниматься, вкладываетесь в вечность?

Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

1Кор. 15:19 И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.

20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Лук. 17:20,21)

Андрей Шкилев

Нет, не планирую, так как во всем полагаюсь на Господа. Мне даже сложно представить это, ведь написано, что это даже не приходило на сердце человека, что приготовил Бог любящим Его.

Мария

http://sky-pearl.ru/news/news_pearls/kapitan-rossijskoj-komandy-zhemchuzhiny-rossii-irina-sinitsina-poluchila-ser-ezny-e-travmy/1541/

Христианская жизнь, исполнена подвигов и опасностей. Но, только человек очень уверенный в своей вере, в своем Господе Боге не боится ничего из того, что есть - "смертельно".

Владимир Суковатов

В Раю много забот, много работы. .
http://video.mail.ru/mail/tirohina/1176/5297.html

Ан
Андрей

В Раю как в нашей повседневной жизни работы много. Только:
Исаия 65:20-25 20 «Там не будет больше ни грудного ребёнка, который прожил всего несколько дней, ни старика, который не прожил полностью своих дней, но человек умрёт юношей, даже если ему будет сто лет, а грешника, даже столетнего, проклянут. 21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.

25Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.