Андрей Лахурин

Чем занимаются попавшие в рай и не осточертеет ли им заниматься этим целую вечность?

Мария Дроненко

Рай - это состояние души.

Анюта Саяпина

Стоят на одном месте. Нет, не надоест.

Al
Alex

А вы представьте публику населяющую <<рай>> : попы, муллы, инквизиторы, разнообразные сектанты, террористы - смертники со свими фуриями, блаженные - нищие бездельники, бабушки - одуванчики и т. д. и т. п. И что они там делают? Грызуться больше, чем на Земле . Вот, чем они занимаются .

Ольга Шилькова

Если вам не понравится в раю, вы можете перевоплотиться на Земле или другой планете.