Dasha Maslikova

Чем занимается Душа, попавшая в Рай, в течение Вечности?

Irina Dimkova

Отбывает вечный срок по приговору Страшного Суда.. . ))

Настенька Бурсикова

Ничем. Поэтому спустя 1000 лет рай для нее становится адом. Все обрыдло, развития нет.
Эволюция остановилась. Одни и те же лица.
Хоть немного бы греха испробовать...

Константин Бурлаков

Рай это-не вечность.

Катя Данилова

МАЕТСЯ. Одно и тоже тысячелетиями.... Жесть...

Анна Студеникина

возможно, спит

ОК
Ольга Корноухова

Она отдельно от тела не гуляет

Светлана Садилова

Рая пока еще нет, он будет только в будущем.
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" ( Псалом 36:29).
А душа, это сам человек, и в момент смерти перестает существовать.
"Душа, согрешающая, она умрет" (Иезекииль 18:20).
Нет в Библии словосочетания " бессмертная душа".

Ak
Akosia

В раю вечно пребывать не получиться, это как отпуск за хорошую жизнь на земле. Потом обратно на землю и новый шанс обретения безусловной любви к Богу, что бы попасть не на райскую планету, а обратно в духовный мир.

Марианна Уланова

Брат, я так понимаю: в раю или в аду душа будет находиться до Страшного Суда, а там спасутся ВСЕ!!!! ТАМ все другое, и даже вечность не покажется секундой.
Спаси нас Господи.

Дм
Дмитрий

Наслаждается любовью Божьей, разнообразным общением с Богом и с другими спасенными. Там душа становится "женой" Христа и, разделяет Его жизнь и господство.
Вечно познает безграничного Бога.
Царь Давид об этом писал: лучше один день в дворах Господних, чем 1000 без Него.
Кто пережил на себе Божью любовь - понимает о чем я говорю, а остальным остаются объедки греха, за которые они так держаться.

Роман

А рай чей? ) Уточните!

Igor Zinevich

У вечности нет течения.