Mike

Скучно Ему - одному - и целую вечность? 🙂

Сергей Золотов

Бог-всё во всём. всё, в том числе и мы, Его элементы.

Эльмир Мамедов

Не, там мама, папа, дух святой, куча угодников и прочих разбойников, плюс, гулящие и налоговые инспектора. ТовариСЧ И. Христ -не ДУРАК,

Евгений

Бог не один.

На
Наталья

полюбому... смотрите скока наш идиотов терпит ...

Олег Тутаров

для этого люди то и есть!

Наталия Немировская

Бог - совершенная личность, Он не испытывает дискомфорта от чего-либо.

Серёга Горбулин

Чё скучного? Спускается на землю, трахает девственниц, они беременеют.. .
Это хорошо что один раз признался что Исус его спермы дело.. .
А ведь про скольких молчит и не признаётся.. .

Да и других развлечений достаточно: то самолёт молнией собьёт, то паром с пасажирами затопит. Причём не просто затопит, а так чтобы они там все ещё мучались! Мужики выплывут, а дети и женщины в течении нескольких суток будут умирать от холода на дне (как было с паромом "Эсотния")