Виталик Диндиков

Почему все так стремяться попасть в рай, ведь там скучно. Целую вечность ничего не делать так и умом тронуться можно.

Получается что со временем рай станет одной большой психушкой?

Анатолий

Спорят две рыбки, одна другой, после минутного раздумья:
- Вот ты говоришь, что Бога нет, а кто тогда воду в аквариуме меняет?!

Бе
Беленькая

Мы все в большой психушке живём, выходит, мы в раю? ?
Извини за еврейский ответ, сам напросился.

Виктор

А ты уверен что он вообще существует?

Сергей

Даешь вечную жизнь! Нет смерти!

Маша

,,Тронувшиеся, , затем реинкарнируют в депутаты Думки.
Правда, о том, что они уже не в Раю

так и не догадываются.

Ок
Оксана

Сейчас люди устоявшие, не принявшие чипов и сатанинских номеров, спасут весь свой род, потомучто сейчас идет подсчет всего своего рода, всех родов. Мы - последние представители рода, спасается этим подвигом, вымаливая весь род человеческих душ из зловонной преисподней ада в путь к небесам.

После смерти наказание неверных грешников в озере огненном. (Откровение10:15) и место мучения (Луки 16:23-24). Место, где потерянные души никогда не умрут и огонь не прекратится во век. (Марка 25:43-48). Место, где грешники пьют вино ярости гнева Божьего. (Откровение 14:10). Место, где дым мучений их будет восходить во веки вечные и не будут иметь покоя ни днём ни ночью. (Откр. 14:11) Всех неверных участь в аду. Преисподняя будет его концом.
----------------------------------------------------

Св
Светлана

Попасть в Рай, - это восстановить дружеские отношения с обитателями. высокоразвитой цивилизации. отремонтировать здоровье, иметь вечную жизнь и заняться знакомством с бесконечным Космосом.

На
Наталья

Разве отдыхать плохо? Я после тяжёлой работы прихожу - и на диван. Вполне нормально, хоть вечность лежи.

Оксана

Это идеал Рая определенной секты: Свидетели Иеговы. Большая вечная тюрьма и 144 тыщ. надзирателей.
Остальные все же полагают Рай внематериальным/вневременным.

Ol
Oleg

Единственно верное определение РАЯ-присутствие Бога. а Эдем-наслаждение присутствием. Остальные определения самодельные и далекие от истины.