Тимофей

Не было ли скучно богу существовать вечность до того, как он создал вселенную и ангелов?

Лена Савина (Иванова)

Пока он ничего не Творил Времени Не было и, а скука порождение Времени .

Кодиршо Рахматшо

Потому и создал, что невмоготу стало от скуки.

Анна Беспалова

А после? Представь, ты - Бог, ты всё знаешь, тебя нечем удивить, ты всё умеешь, тебе нечему учиться. Ну тоска же!

Taтьяна Волкова

у Бога нет чувств поэтому ему сиравно.
Внезапно Бог почувствовал себя одиноко — что он делал до того, как сотворил мир? Вечность он оставался один… и тогда однажды, в одно прекрасное утро, он, должно быть, сошел с ума? Внезапно, после завтрака, он почувствовал себя одиноко! И какая была необходимость в том, чтобы создавать мир? Достаточно было бы всего одной женщины! А как он чувствует себя сейчас? Слишком людно? Слишком шумно?

Женщина бог, но не всегда; чаще она — сука…

Руслан

Скука (производная от печали) - эмоция простого человека.
Мудрец освобожден от скуки, что уже говорить о Боге....:)

Олег Молчанов

А вы думаете, что у него никого не было до вас?
Хах...

Катя Попова

Нет. Они то в лапту играли, то на троих соображали - не до скуки было))

Алина Юдакова

=А ты попробуй!!!.