Настя Горетова

Христиане а вы будете празжновать масленицу

Vlad Online

Будут . Этим алкашам любой повод в радость.

Александра Распертова

я её всегда праздную поездкой в Коломенское, в этом году с младенчем не поеду ((( блинов напеку, подруг позову. планирую приготовить сбитень-древнерусский медовый напиток.

Для христианина масленица не праздник, а подготовительная неделя к Великому посту, время примирения с врагами, прощение обид, начало покаяния.

Ta
Talant

Куда они денутся.