Олег Манжиков

До скольки лет вы собираетесь жить?

Когда будете уходить, дверь прикройте, что не дуло, ладно?

Салават Хероев

Сколько Господь даст, столько и буду !

Алексей Богдюн

До 80 нахалом! А там как пойдёт)))

Лёша Я

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, -
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом.

Марина Некрасова

Пока не надоест.

Вадим Леонтьев

А мое желание в этом плане учитывается? К примеру, Майкл Джексон задался целью во что бы то ни стало, прожить до 100 лет, но, увы, кто-то, или не знал об его желании, или, просто с ним не согласился. Как поется в песне "Кукушка" в исполнении Аллы Пугачевой, "Сколько на роду суждено, столько проживем... "

Андрей Задорожный

мавло -катастрофически мало мне осталось !
но каждая минута жизни -это целая жизнь!

Дмитрий Струнков

планирую жить вечно, пока все идет по плану)

Ваня Канин

Я то дверь прикрою, что б пожарища не было... Мне в ад путёвку выдали....

Oleg Nakoshnyy

как жизнь сложится)

Андрей Викторович

глупый вопрос: ) кто знает, может я и собираюсь лет до 80 жить, а завтра хоп и крякну, мало ли что может произойти, ээээх:)

Д*
Дельт@план ***********

МММ... незнаю до 90 а хотя незнаю как сложится у меня жизнь до скольки дал мне бог жизни до такого времени буду жить ))))))))))

Да
Дашенька

это не нам решать...

Ольга Легачёва

до сколько не знаю, но до смерти точно

Ирина Нуйкина

Ну мне скоро 16-ть, и я уже чувствую что скоро умирать буду - очень мне плохо. Надеюсь до 17-ти не доживу. Не хочу умирать старым.

Сергей

лет до 70, а там посмотрим, как будет жизнь в будущем идти, может и больше

Михаил Поборуев

вообще не хочу больше 40-45... НО, уверена, что к ттому возрасту буду хотеть пожить ещё пару десятков 😉