Ри
Ринат

Что героически разведывал советский разведчик в Германской Демократической республике ?

Татьяна ***

По ночам делал подкоп под Берлинской стеной.

Ол
Ольга

На благо великой страны как СССР!
Но вам либерастам только все обгадить надо, так как вы свиньи.

Andrey

Проверьте, правильно ли вы выбрали категорию.
Прежде, чем задать вопрос, убедитесь, что он не нарушает Кодекс и Пользовательское Соглашение проекта.
Хочется выпустить пар и эмоции? Пишите в ЛИЧНЫЙ блог или сообщество, посвященное ОБСУЖДЕНИЮ новостей.
Спасибо за понимание и терпение.

Фа
Фарид

Он был директором "Дома советско -германской дружбы в Дрездене"... а по ночам поезда под откос пускал, по заданию Британской разведки.. . скоро его чекисты выведут на чистую воду.. . )))

Сашенька

О каком советском разведчике идёт речь? В ГДР нечего было разведывать, эта страна была практически под контролем СССР и там стояли наши военные базы.

Дмитрий Сидоров

Вообще-то обсуждение гостайны, да еще и на открытом проекте... Ну Вы поняли, что за этим следует.