Дм
Дмитрий

Подскажете? В одной бывшей СССР республике сейчас такие "демократические законы", что начинаешь задумываться, когда

при такой тенденции они введут внесудебные казни по признаку личной неприязни. Короче, оказалось, что огромное количество решений суда "первой инстанции" (и не только) объявлены в законе как "НЕОБЖАЛУЕМЫЕ"!!! То есть ни по каким основаниям. Они могут быть сколько угодно незаконные, с нарушениями процессуального характера, и фактически ложными, но в судебном (да и никаком ином) порядке отменить их не допускают. Вопрос зачем есть суд "второй инстанции" и "верховный суд" вобще остаётся без вразумительного ответа. Как понимаю в этом есть принципиальное нарушение, которое можно и нужно рассматривать в Европейском суде по правам человека. Какое конституционное право и какой нормативный документ охраняемый Судом по правам человека нарушается такими "необжалуемыми" решениями? На жалобы на них, ответы странные, по существу указанных нарушений суда (а по сути преступлений) возражений НЕТ! Но указывается, что они "НЕОБЖАЛУЕМЫЕ"!
А скоро такое в РФ будет?

Оксана Третьюхина

Этот бред уже спрашивали, давайте что-нибудь новенькое.

Данил

Республика, то где? Провокатор что ли?