Екатерина Милорадова

Почему европейцы часто приезжают в республики бывшего СССР, чтоб плотненько "погулять" с девушками, а потом исчезают?

Наташа Кириллова

Вообще-то, вопрос к "девушкам".

Вячеслав Гостев

полно шлюшек готовых отсосать за мечту

Татьяна Карета

ну, на украине секс-туризм реально есть....

Наталья Чахалова

Ты европейцами называешь чурок с Кавказа?

Egor Tolmachev

ну да. из тамошних баб хорошие проститутки получаются, обычно в России.

Ольга Петрова

нравятся славянские девушки

Ма
Марина

вы тут что все дружно насмотрелись спокойной ночи малыши с комментариями от киселева? а свой мозг включить? какой может быть секстуризм в грязи по колено, с дерьмовой едой и крайне дорогими шлюхами? и это не говоря об ужасной погоде. никакой.

Андрей Лихачёв "женат"

А я думаю, что европиоды устали от своей цивильки. Им хочется матери природы попробывать, а где как ни в нашей тайге этого добра набраться можно. Заряжает на год, а то и два.