Юля

Если бы не баллы.. оценки.. ЛОшки.. вы бы здесь сидели?.. просто интересно..

Анастасия Чиркова

намного реже... но все равно заходила бы...

Amante De La Muerte

сидела бы, просто интересно)

Александр Соколов

да вообще пофиг... я вип ставлю только из за того что бы больше вопросв задавать... ответов вообще сейчас практически не даю... хотя с випом вполне могла бы писать и писать и зарабатывать баллы... нет.. мне это давно уже не интересно.. не первый год здесь ошиваюсь... намного интереснее общатся с Приятными людьми.. с некоторыми даже общалась в реале... и эт здорово))

Алексей

Сидел бы. Общение интересно.

Елена Савченко

какие ЛО? , постоянно с 0((

Виталий Баранецкий

А что на них приобретешь на эти баллы и оценки? Конечно просто общение))

Станислав Савцов

Ооо.. . зачем уж так мелко=))) Ради -Вас сидели бы=)))

Надежда Сим

Конешно бы сидели, Ведь и ты здесь сидишь.
Кстати, как там погода в Бердске.

Ярослав Данилюк

Мне баллы как то не интересны, я здесь сижу потаму что нрв. тся отвечать на вопросы!

Наталья Чельманова

Привет))) Тока за этим и прихожу...))