Мария Нургалиева

Зачем любить, зачем страдать, когда любой мужик как бл***дь?

Все мужик - шлюхи. Глупо это отрицать.

Уколов Константин

Да ты шо???? а не врёшь????

Анна Крикова

тебе главное в рифму написать, или ты за слова отвечаешь? чудо...)

Андрей Бычков

Тоже и про вас!!!

Иришка

Выехать из села (пристанища мужиков) и искать джентльмена/интеллигента/анархиста/мизантропа/ на крайняк просто неформала

Галина Иванова

просьба наших мужчин не оскорблять)

Дмитрий Сложеникин

не каждый мужик как б***дь

Тори Макарчикова

никто не заставляет))

Вера

а вот это вот сравнение, это как бы про девушку да?
зачем любить, если мужики как бабы..?

Юрий Ледяев

Шоб себя любимую меньше любилось, и понялось, что эгоизм- не правильный смысл жизни. Страдается от чего? От того, дорогая, что не дают или не так дают как хотелось бы любить себя любимую.

Алла Гордиенко

Зачем давать? Зачем сосать? Если знаешь что мужик бл. ть?

Ник Клим

Кто б говорил))))))))))))))