Та

Как по внешности определить бл.. дь?

Танечка Н.

Это не только внешность.. . образ, взгляд, манеры, дикция. 10 из 10 можно определить!

Азизбек Халилов

Я знала одну бл... дь, которую знал весь наш городок. Она одевала поношенный свиторок, минимум косметики и старомодную юбочку.

Татьяна Миронова

зачем вам) )
по глазам)

Lemand

в глаза посмотреть

Александра Волчкова

если в койку залезит на первом свидании - делай выводы

Ив
Иван

Посмотри в глаза, поверь поймешь. Ведь глаза-это источник души.))))

Ангелинка Ягодка

Никак. Сейчас только полные идиотки не выглядят саксапильно.

Валентина

если волосы туго стянуты сзади в узелок - значит очень хороша в постеле
а если волосы как у лахудры то - бревно

Александр Сам

Внешний вид, дикция, манера поведения, да, думаю.. и по внешнему виду уже можно многое сказать, везде одни бляяя*и)

Ди
Дима

макияж, взгляд, одежда

Ал
Александра

ты по глубже загляни сразу поймешь

Бу
Булат

Стандартная блядь любого рашинского дефолт-сити :

Примерный стиль :

В одежде преобладают черные и серые тона (верх) +синие узкие джинсы, либо колготы телесного цвета, в особо хардкорных случаях обтягивающие жопу черные леггинсы уходящие в черные ботильоны или черные лаковые сапоги со шпилькой (низ) .

Обязательная черная сумочка из лаковой как бы кожи .

Подведенные до ужаса глаза, неумолимое количество бледной тоналки, яркая помада красных оттенков, стрижка типа колхоз-каре, либо черная как смоль, либо столь же нещадно обесцвеченая.

На лице (лбу) широкие очки в толстой оправе - приимущественно белой.

Степень загорелости - от мертвенно бледной до коричневой, цвета куры гриль кожи (следствие безконтрольного применения различных автозагаров не успевших насосать на солярий) .

В руках всегда телефон - как правило самсунг младших семейств галакси, белый либо розовый.

Наличие на пальцах одной руки 100500 колец различного калибра и ценности .

Обязательный атрибут бляди - тонкие пидаристические сигареты kiss, все бляди курят, это аксиома, предпочитают ароматические ).

Вруке обязательное пиво - от тройки у мелких поблядушек, до eve у бывалых мадам (хардкоршицы предпочитаю ягуар голд) .

Спиртное - пища для блядей, именно оно делает их день, пельмени с кетчупом, вершина их кулинарного мастерства.

Обитают на аллейках, в парках отдыха, на школьных площадках и приподьездных лавочках куда выползают с наступлением темноты .

Вот в кратце и все - приметы списаны у типажей с которыми приходилось пересекаться ).

PS НЕ ПУТАЙТЕ БЛЯДЕЙ И ЧЕСТНЫХ ДАВАЛОК! )

Елена

Взгляд пустой, глупый, общаться не интересно, выглядит как кукла перекрашенная.. . Если все пункты совпадают, то ты нашел ее

Di
Dina

Позвони, вызови на ночь кучу девчонок проституток и до утра выясняй характерные особенности путан 😉