БЛ@ДЬ самый трепещющий вопрос для Украины.
Верховная рада Украины рассмотрит вопрос о запрете российских телесериалов. И что, тогда они заживут как в европе? (категории нет "ДУР-ДОМ")приходится спрашивать здесь
Верховная рада Украины рассмотрит вопрос о запрете российских телесериалов. И что, тогда они заживут как в европе? (категории нет "ДУР-ДОМ")приходится спрашивать здесь
Внутреннее дело Украины. Могли бы и вообще телевизор запретить - мы-то тут причем?
А чего вы так внимательно копаетесь в украинских вопросах? Так внимательно следите за каждым шагом? Какое ваше дело, что мы будем смотреть? Главное, чтобы ваши рожи больше не видеть.
тибя ипет как они зазивут??
Ну если запретят ДОМ 2 это нормально
если запретят енто гавнише тогда может переехать к хохляндию...?:)))
Меньше ваты в мозгах ...это конечно не Европа, но это правильный путь в Европу ..( В. В. Путин )
Я б еще и в России запретил Российские сериалы
я бы их тоже в России запретил))))))))))))))))
Кина не будет - электричество кончается. Это они просто делают вид, что работают. Им бы за то время, на которое будут электричество подавать в дома, успеть ноуты зарядить, какие уж тут сериалы.
Яценюк:
Разумный… аж страшно:
http://www.youtube.com/watch?v=xBwv7Cy-qVE
Медведев не видит без очков или не смотрит ТВ РФ!