Ал
Александра

Решите пожалуйста задачу, 4 класса.. . я ее решила, но хочу проверить. :

Станок - автомат за 10 минут выпускает 70 деталей. Сколько деталей выпустит станок за час, если число деталей, которые он выпускает не изменится?

Дидактический материал. 4 класс. С. А. Козлова, В. Н. Гераськин, А. Г. Рубин, Е. А. Самойлова.

Спасибо

Артур Мухаметзянов

1)70:10=7(д.) -за минуту.
2)7*60=420(д.) -за час.
Ответ: 420 деталей.

Se
Sef

70 * 6 = 420 деталек

Андрей Галкин

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв