Артём Снетков

Помогите пожалуйста, срочно

У нас есть предмет "УПК",который совсем не влияет на аттестат после 11 класса. Учусь на данный момент в 10 классе обычной школы. Вышло так, что мне выходит 2 балла за четверть. Да-да, именно так. Я всю четверть отсутствовал, так как болел. Ну и раза 2-3 прогулял. Я был только на одном занятии. Директор позвонил отцу и сообщил, что мне 2.Я не знаю, как мне выкручиваться. Отец сказал, что если 2,то мне такие люли будут, лучше вам не знать. Суть в том, что я купил новый дневник и просто поставлю др. оценку, но я боюсь, так как инфа может всплыть. Вариант позвонить отцу и сказать правду не катит, я пробовал уже объясниться. Помогите, пожалуйста!

Кравченко

натворил. . получи и сделай выводы.
помочь -то тебе нечем.
выкинь подальше. изорвав в мелкие клочки поддельный дневник
и больше не ври.

это очень удобно - не врать.
если не поднимать высокие принципы порядочности. чести семьи и пр.

пусть это наказание окажется последним и памятным до пра-пра-правнуков твоих.

Александр Ваньков

Поговорите с учителем о том, чтобы Вам пересдать этот предмет: каждую тему в отдельности или что-то типа экзамена.

Кристина

Улетай на Гаваи!))

Юлия

Махинацию с новым дневником лучше не проводить, не усугубляй ситуацию. Подойди к учителю, спроси, что нужно сделать, чтобы исправить положение. В любом случае, отец тебя точно не убьет. Поверь, это не самое страшное в жизни, зато больше так делать не будешь. Удачи!