Иван Александров

Физики!!!! Все сюда)))) ) Срочно нужна ваша помощь завтра по задачка.

Кто смелый? ) помогите) Тема: магнитное поле. Сила Ампера. Сила Лоренца. Електромагнитная индукция. Генератор изменяемого тока. Завтра будет контрольная по физике. 11 класс. тема указана выше. Нам выдадут несколько заданий, где будут картинки (указать направление силий тока и т. д. . Задачи. И мини тесты ( 5-6 вопросов. с вариантами ответов. ) Помогите пожалуйста разобраться в этих задачах!!!. Кр. начинается завтра в14:35. Кто может помочь, киньте вашу ссылку вконтакте. буду очень благодарна. На ЗНО, да и в будущем мне физика не нужна. а вот оценка нужна хорошая. кому не трудно, помогите. спасибо

Денис Дебердеев

Быть тебе Первой Леди.

Наталья Воронина

На 5 напишешь) ) думать о кр надо хотя б дня за 3!! Лучше за неделю! ! Удачи))