Елена Погорелова

чем дешевле всего прошумить (шумоизоляция) манину? у меня 2108

Лёха Гучев

Можно материалом ПЕНОФЛЕКС ...не думаю что дорого выйдет! у самого ваз 2115 собирался прошумить)

Мария Агамалян

монтажной пеной 😉 дешевле всего будет

Лилия

на строительных рынках имеется в больших количествах различный теплоизоляционный материал, стоит как правило копейки, как шумоизоляция весьма неплох, брат двенашку проклеивал какой-то фольгированной пенкой, весьма неплохо вышло.

Питон Питон

Вам не шумоизоляция нужна, а виброразгрузка. Иделаьно вибропласт 2 мм + сплен. Но лучше не надо - эффект не стоит затрат и усилий даже на премиум иномарках 🙂