Паша

после тосола вообще антифриз можно лить или не стоит

промывать систему водой надо

всем большое спасибо залью новый тосол

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

если на одной основе то да, если нет то может дать осадок и забьёт радиатор

Ирина Алексеева

если слить и с блока и с радиатора то можно заливать антифриз, кстати если тосол не бежал то и антифриз не побежит, да и защитные свойства у антифриза лучше

Николай Вавилов

Менять худшее на лучшее всегда стоит!

Ирина Филимонова

Смотря какая машина. Если тазик (ВАЗ или подобное) и в нем с завода шел тосол, то лучше и лить тосол. Если иномарка и в ней тосол!!!! то его лучше заменить на антифриз. А с тазика он со временем откуда-нибудь побежит, проверно.

Mihail Bukov

тосол это и есть антифриз. это как после фанты апельсиновую газировку можно пить?