Паша

после тосола вообще антифриз можно лить или не стоит

промывать систему водой надо

всем большое спасибо залью новый тосол

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

если на одной основе то да, если нет то может дать осадок и забьёт радиатор

Ирина Алексеева

если слить и с блока и с радиатора то можно заливать антифриз, кстати если тосол не бежал то и антифриз не побежит, да и защитные свойства у антифриза лучше

Николай Вавилов

Менять худшее на лучшее всегда стоит!

Ирина Филимонова

Смотря какая машина. Если тазик (ВАЗ или подобное) и в нем с завода шел тосол, то лучше и лить тосол. Если иномарка и в ней тосол!!!! то его лучше заменить на антифриз. А с тазика он со временем откуда-нибудь побежит, проверно.

Mihail Bukov

тосол это и есть антифриз. это как после фанты апельсиновую газировку можно пить?