Елена Кашкавал

По утрам до прогрева троит, потом нормально. При проверке свечей на резьбе одной из них жидкое масло. Что случилось?

Антон

если двигатель 16 клапаннный, то проблема в прокладке свечного колодца, через эту прокладку масло попадает на свечу

Любовь Красавцева

плохо - скоро совсем к дохтуру надо

Юл
Юлия

У вас машина поломалася.

Вот вы даже её марку не написали. А спрашиваете "Что случилось? ".

Нелли Бовина

Или свечи нах выкинуть

Роман

русский авто не предсказуем, что то рано ваша лада умирать начала. У меня на авто была такая фигня что заводился с черным дымом как дизель, но была проблема в бензине и масла на свечах небыло.

Ксения Сергеевна

Обычное явление на Приорамоторах. Усадка поршня в диаметре (минимум 0.15мм), дренаж в маслосъемных кольцах забит нагаром. Замена пошней с кольцами. P.S.Приоры на плохих маслах (Типа Лукойл) долго не ездят, да и вовремя менять надо. Подогрев данные моторы тоже переживают плохо.

Шу
Шульц

Маслосьемные колпачки подлежат замене, однако!