Максим

не устанавляваются приложения на андроид

не устанавливается приложение на андроид пишется. . из изобрапланшетном пк заблокирована установка приложений, полученных не из андроид маркета. написаны настройки . а что делать в настройках я не знаю..

Ол
Олег

надо поставить галочку что можно устанавливать сторонние приложения

Ольга Дудова

нажать настройки и поставить галочку на "устанавливать неизвестные приложения не из гугл плэй"