Илья Бузенков

Как убрать рекламу в приложениях Андроид?

Слышал такой миф, что если купить хотя бы одно приложение в Google Play, то реклама уберётся из всех установленных приложений. Правда ли? Если нет, то подскажите пожалуйста другие варианты.

Leonid Potapov

можно во всех приложения рекламу убрать. как и чем тут можете посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_ube_recl_vprogr/

Rycik

на 4pda иди
можно но не во всех

Mirzokarim Ramazoniev

В бесплатных никак, в платных её нету. Саму бесит! А платить неохота :З