Nataly Barysheva

Скачала приложение и рекламу вместе с ним! Помогите убрать!

Недавно качала одну прогу, оказалась бесполезной, а вместе с ней скачалась какая-то хрень под названием "Game XP Точка доступа".
После этого каждый раз, когда открываю браузер или во время просмотра фильма онлайн, вылетают левые сайты и открываются в новых вкладках. Например этот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сижу через Opera, стоит AdBlock, программу и хрень, скачавшуюся вместе с ней, через "программы и компоненты" удалила с компа, а реклама все равно вылезает! Пробовала переустанавливать браузер - не помогает. Что делать?

*Касперыч ничего вредоносного не находит. А эту программу "Game XP Точка доступа" уже удалила: с Ищу по всему диску ее упоминания, нигде ничего от нее не осталось. А реклама то есть!

Анастасия Крутова

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643

Лю
Людмила

Поищите вручную эту фигню и удалите. Антивирус пробовали запускать?

Ильфак Асадуллин

удали это приложение

Алла Шклярук

Чистить реестр. Использовать ccleaner

Сергей

Ярлык браузера удалите и создайте заново.

Юлічка Казіева

Доброго времени суток. Для лечения ПК рекомендую обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.