Ганишер Ахмадов

Появление рекламы на сайтах после установки приложения

Установка закончилась, после чего в командную строку была прописана некая команда... После включения google chrome, и востановления ранее закрытых вкладок, появлось большое количество рекламы. Выглядит это очень неприятно и нужно от нее избавиться, что посоветуете?

Ольга Шутикова

Не устанавливать чего попало и откуда попало!

Алёна

Рекламу режет AdBlock https://ch****rome.go*/*ogle.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru

и поудаляй левые программы с Program Files через установку и удаление программ. Разберись с автозагрузкой.