Ев
Евгения

Неработаеет оперативка!!!! HELP!!!

купил новую M tec, одна планка на 2 GB, 1333 MHz, PC3-10600 до етого стояла hynix 2gb 1333mhz PC3-10600
Матьеринка: P8h61mlx
Windows xp 32bit
У друга работает!

Настенька

поменяй

Татьяна Корягина

пробуй обновить биос на матери с работающей плашкой. может просто не тянет старый биос её

Татьяна Стогний

Варианты действий:
1)обнови БИОС возможно эта модель им не поддерживается. (если не умеешь, лучше не берись, можешь ПК угробить)
2)снизь частоту памяти скажем на 1066 мгц, повысь показатели задержек скажем на одну еденицу) .
3)смени мудуль в магазине на другой.