Linar

Какой антивирус приобрести?

Решил купить лицензию.. . что выбрать? Касперский или Др. Веб? А может быть вообще NOD?
нужна комплексная защита.

Александр Грачёв

Касперский Интернет Секьюрити. У меня уже несколько лет, устраивает всем.

Татьяна Лебёдкина

думаю, за антивирус стоит платить только тогда, когда он обеспечивает 100% защиту и меньше всех тормозит систему. а таких антивирей не существует. пустая трата денег. защита - иллюзия. антивирь подведет, когда ты этого не ждешь.

Sergey

каспера

Анастасия

Бери 3, на верочку!

Снежана Сыропущенская

Касперский. из коммерческих он - лучший. баксов 40 стоит.

Яночка

В почте выбирай

Алексей Куликов

NOD32 - Ни разу не подводил!

Кс
Ксюха

каспер

ДА
Дмирий Афоничкин

Купи Kaspersky Internet Security и как вторую линию защиты купи аваст ...

Александр

Может то? или это? а может то... тебя и комплексная не защитит)

София Борисова

комплексную защиту от нортон. а вообще, не стоит покупать, не гарантируют они и 50% помощи