Гульнора Мухидинова

Если на ноуте дисковода нет, то как загрузить хоть линукс? WinToFlash - не фурычит категоричски. Я хочу диск записать в

компьютерном салоне.

Что для этого на флешку грузить и можно ли без WinToFlash ?

А загрузить надо на старый драндулет, системный блок

С флешки системный блок не загрузится, т. к. материнская плата такого фасона. Только с диска или дискета плюс флешка (вобще кантузия)

Макс Ловягин

алкоголь120 в помощь

Евгений Хренов

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Артём Снетков

на сайте убунты есть утилита Universal-USB-Installer

А(
Александр (())

Качаете Linux - образ диска ISO. Качаете unetbootin-windows-581 и с помощью этой проги создаете загрузочную флешку с Linux.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Виноградова

вот попробуй=норм! запишешь образ на флешку и загрузишься бес проблем http://www.bugabu.ru/index.php?newsid=12018